Регистрация
deal.by
  • Gezanne m1030 - фото 1 - id-p165327543
  • Gezanne m1030 - фото 2 - id-p165327543
  • Gezanne m1030 - фото 3 - id-p165327543
  • Gezanne m1030 - фото 4 - id-p165327543
Gezanne m1030 - фото 1 - id-p165327543
Характеристики и описание

С течением времени кожа любого человека начинает терять влагу, питательные вещества, что приводит к появлению сухости, морщин, замедлению всех процессов на клеточном уровне. За то, как выглядит лицо, отвечают генетика, образ жизни и уход. В силах каждого продлить красивое и здоровое состояние кожи с помощью здорового образа жизни, качественной и эффективной косметики, приспособлений для ухода за лицом. 


Одно из лучших средств для продления молодости - светодиодная LED маска для омоложения с 7 цветами m1030 от французского производителя Gezatone. Она благотворно влияет на кожу лица и шеи, помогая решать косметические проблемы, замедлять процессы старения, улучшать тон кожи и ее состояние в целом.

Каким типам кожи помогает LED-маска?

Разработчики создали LED-маску, которая подходит всем типа кожи и помогает решить множество проблем. В ней сочетаются семь цветов, каждый из которых нацелен на решение конкретной проблемы, которая может доставлять проблемы сухой, нормальной, комбинированной и жирной коже.

Из тканей любого человека каждый день расходуется влага, питательные элементы. Со временем замедляется процесс восстановления клеток, кожа становится тоньше и чувствительнее к воздействию окружающей среды, в частности УФ-лучам.

Как работает светодиодная LED маска для омоложения с 7 цветами m1030 Gezatone?

Принцип действия маски основан на фототерапии. Это разновидность лечения и коррекции недостатков кожи, при котором она подвергается воздействию яркого импульсного света с различной длиной волны. Свет проникает в глубокие слои дермы, помогая ускорить процессы в коже, снизить активность патогенной микрофлоры. Также она позволяет активным веществам из косметики проникать глубже в кожу и действовать эффективнее.


Обратить внимание на LED-маску рекомендуем тем, кто хочет омолодить кожу, провести профилактику раннего старения, сделать свои косметические средства более действенными. 


Маска помогает решить эти проблемы:

  • возрастные признаки - потерю тонуса, упругости, эластичности,

  • ранние и глубокие морщины - мимические, поверхностные, тонкие, сильные заломы,

  • сухость кожи - недостаточное количество влаги, обезвоженность, истонченность,

  • состояние “уставшей” кожи, когда лицо выглядит тусклым и серым,

  • чрезмерная жирность, которая приводит к сальному блеску, расширенным порам, воспалениям,

  • неравномерный тон лица - пигментация, постакне,

  • чувствительность кожных покровов, склонность к появлению покраснений.


Еще одна способность LED-маски - возможность восстанавливать и регенерировать кожу после процедур, которые могут травмировать: пилинга, различных чисток лица, пластических операций.  

Как цвета LED-маски влияют на кожу лица и шеи?

Каждый цвет оказывает уникальное воздействие:

  • Красный - омоложение. Он помогает сделать кожу более плотной, сильнее вырабатывать коллаген, повысить защитные свойства тканей. Идеальный вариант для людей, у которых уже наступили возрастные изменения.

  • Голубой - увлажнение и успокоение. Подходит для любой кожи, но лучше всего работает на сухой, которая теряет много влаги. Помогает устранить обезвоженность, тонкие морщинки, дискомфортные ощущения, покраснения, шелушения.

  • Зеленый - регенерация. Свет направлен на уменьшение пигментации, улучшение состояния сосудов, восстановления нормального тонуса. Он помогает предупредить развитие купероза, сократить отечность лица. Подходит всем типам кожи, особенно чувствительной и раздраженной.

  • Желтый - детоксикация и лимфодренаж. Лучший вариант для жирной и проблемной кожи, которая характеризуется наличием постоянных воспалений, закрытых комедонов, сальных пробок, постакне. Свет помогает очистить ткани от лишнего, избавиться от отеков, воспалительных процессов.

  • Фиолетовый - антивоспалительный. Еще один хороший вариант для жирной и проблемной кожи, склонной к акне. Свет оказывает противовоспалительный эффект, помогая тканям быстрее восстанавливаться, улучшая цвет и тон лица, устраняя раздражения и постакне.

  • Синий - бактерицидный. Это свет, который сочетает в себе противовоспалительный и успокоительный эффекты. Он избавляет кожные ткани от воспалений, сокращает количество патогенных микроорганизмов. Улучшает состояние после воздействия на кожу раздражающих косметических процедур.

  • Белый - антистресс. Это решение для всех типов кожи. Свет обладает стимулирующими свойствами - помогает косметическим активным компонентам глубже проникать и действовать эффективнее. Восстанавливает уровень влаги, убирает раздражение, тусклый цвет лица. 

Цена LED-маски Gezatone

Купить LED-маску Gezatone на выгодных условиях можно в интернет-магазине NoSweat. Цена начинается от 80 рублей. Приобрести товар можно в рассрочку. Все подробности уточняйте у нашего менеджера. 

Заказы доставляем по всей Беларуси.

Был online: Сегодня
10 лет на Deal.by
500+ заказов

Gezanne m1030

В наличии
107 руб.
Доставка
Оплата и гарантии